Трэшгейм
2 122 0
Sisterly Lust

Sisterly Lust

v 1.1.2 ES Rus / 1.1.4 Bugfix Extended Eng [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 783 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Sisterly Lust - порнографическая игра, в которой центральную роль играет такой фетиш как инцест. Протагонист - молодой человек, который до недавнего времени жил с отцом. У него была мать и три сестры, но когда дети ещё были совсем крохами, родители поругались насмерть. Девочки остались с матерью, а мальчика забрал папа и в дальнейшем запрещал налаживать хоть какие-то контакты с родственницами. Но потом отец скончался, и на его похоронах основной персонаж встречается с мамой.

Поскольку идти главному герою было некуда, он согласился на её предложение переехать. В материнской квартире юношу встретило трое красивые девушек - повзрослевшие сёстры. И всё бы ничего, если бы не то обстоятельство, что они желают не просто общаться с сиблингом, но и переспать с ним. Поскольку протагонист вошёл в тот возраст, когда гормоны вовсю шумят в голове, он не в силах устоять перед искушением. Но чем закончится подобная авантюра - зависит от геймера.

В Похоть Сестёр отсутствуют анимации. Все картинки статичные, но разработчики компенсируют это моделями. Они выполнены в реалистичном 3D и каждая героиня сделана как можно более привлекательной. Здесь также присутствуют элементы визуальной новеллы - главный герой перемещается между локациями, взаимодействует с мобами и вступает с ними в беседы. От тех решений, которые предпримет юноша, зависит дальнейшее развитие сюжета.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.2 ES Rus / 1.1.4 Bugfix Extended Eng (Полная) Последняя
Установка:
Доп. информация:
Размер:8.88 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Место на диске: 2.03 ГБ
Комментарии