Трэшгейм
390 0
Alan's Automaton Workshop

Alan's Automaton Workshop

v Build 11046641 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 166 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Alan's Automaton Workshop – это типичный проект-головоломка, в котором придется поломать голову для прохождения увлекательных миссий. Авторы игры предлагают переместиться в фантастический мир стимпанка, где будут доступны мудреные инструменты для проектирования и создания оригинальных механизмов. В самом начале данной истории игрокам выпадет шанс выступить как молодой начинающий инженер. Парня берет на работу талантливый мастер и владелец собственной мастерской по имени Алан, создающий автоматонов.

Казуалка Alan's Automaton Workshop предложит следующие особенности:
  • Дизайн – игра имеет оригинальное визуальное исполнение с двухмерной картинкой при проектировании устройств.
  • Сюжет – история данного приключения будет подаваться через статичные кат-сцены, нарисованные в стиле комиксов, а также текстом, раскрывающим происходящее.
  • Уровни – для прохождения предусмотрено 40 этапов разной степени сложности, для решения которых нет необходимости разбираться в программировании.

Новый сотрудник для начала будет заниматься простыми пазлами, однако постепенно необходимо будет строить целые цепочки, чтобы в итоге получить рабочий автоматон. Игроки смогут самостоятельно решать поставленные задания, используя свое видение и имеющиеся знания. Для продвинутых пользователей предусмотрен режим оптимизации, в котором придется использовать всю свою логику и опыт, чтобы найти решение, выполнив при этом наименьшее количество шагов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Build 11046641 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:431 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии