Трэшгейм
513 0
Clue/Cluedo: The Classic Mystery Game

Clue/Cluedo: The Classic Mystery Game

v 2.9.2 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 2544 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Clue/Cluedo: The Classic Mystery Game - это адаптация одноименной настольной игры, изобретённой ещё в 1944 году. Авторы проекта внесли в него новые возможности и препятствия, но суть осталась неизменной. Группа из 6 гостей собралась в богатом особняке по приглашению хозяина - но очень скоро тело организатора вечеринки было обнаружено одним из посетителей. Все выходы наружу перекрыты и партии придётся выяснить, кто является волком в овечьей шкуре. Герои представлены светской львицей мисс Скарлетт, полковником Мастардом, священником Грином, учёным Пламом, доктором Орчидом и миссис Пикок. У каждого персонажа есть одежда или атрибуты уникального цвета и комплект из нескольких карт.

Карты в Clue/Cluedo: The Classic Mystery Game демонстрируют геймерам, кто прикончил владельца дома, каким образом и в каком месте. Цель остальных - правильно угадать место и орудие преступления, а также личность убийцы. Для этого игроки могут бросить специальные кубики, чтобы затем перейти в одну из комнат. Броски осуществляются поочередно, что побуждает тщательнее продумывать стратегию действий. Например, разработчики добавили возможность мешать остальным детективам, чтобы отвести от себя подозрение.

Оказавшись в комнате, протагонист получает возможность обвинить другого человека. После этого все герои собираются в одном месте и получают возможность оправдать бедолагу. Для этого достаточно продемонстрировать карту, которую упоминает самозваный прокурор. Так, если геймер обвиняет игрока в убийстве при помощи яда, а другой персонаж демонстрирует объект с соответствующей символикой - подозрения снимаются. Но если герой правильно вычислит душегуба, то побеждает в соревновании.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.9.2 (Полная) Последняя
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:1.7 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 17 мая. 2018 г.
  • Жанр: Стратегии, Головоломка
  • Разработчик: Marmalade Game Studio Ltd
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии