Трэшгейм
1 318 0
Peglin

Peglin

v 0.9.55 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 9957 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Peglin - видеоигра, сочетающая особенности карточного баттлера, пинбола и РПГ. Действие происходит в фэнтезийном мире, а главным героем выступает пеглин - маленькое зелёное существо, напоминающее гоблина. Однажды на его племя совершили набег жадные драконы и украли всё золото, которое пеглины копили поколениями. И эта трагедия стала последней каплей, переполнившей чашу терпения протагониста. Персонаж отправился в странствие, чтобы добраться до драконьего логова, вернуть украденное и показать гнусным рептилиям, почём фунт лиха.

Однако, эта задача гораздо тяжелее, чем кажется изначально. Во-первых, у персонажа всего одна жизнь. Если он погибнет в какой-либо отрезок времени, то пользователю останется начать прохождение с самого начала. Это побуждает всегда сохранять осторожность и тщательно продумывать стратегию сражений. Во-вторых, при встрече с противниками начинается мини-игра, в которой нужно использовать карты и бросать мяч, чтобы убрать препятствия.

В Peglin все враги обладают оригинальными характеристиками. Например, у них различное количество здоровья, разные показатели урона и наборы карточек. Но чем дальше продвинется основной персонаж, тем более опасными станут недруги. На начальных этапах главным препятствием будут лесные животные и самые слабые монстры. А в конце пеглину придётся одолеть драконью стражу и самих огнедышащих ящеров.

Карта изображается в виде поля, по которому передвигается фигурка, изображающая главного героя. На каждой локации есть места, где происходят схватки или захоронения сокровищ. Также на каждом этапе есть несколько маршрутов - выбрав один, геймер уже не сможет посетить другой. За победу над противниками игрок получает очки опыта, а среди кладов могут быть очень редкие и мощные артефакты, усиливающие характеристики.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.9.55 Последняя
Установка:
Размер:123.8 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 25 апр. 2022 г.
  • Жанр: Инди, RPG, Стратегии
  • Разработчик: Red Nexus Games Inc.
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core 2 Duo E4400
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 300 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.9.49G
Информация о раздаче
106 МБ Скачать
Комментарии