Трэшгейм
0
Crowsworn

Crowsworn

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Действия платформера Crowsworn разворачиваются в вымышленной вселенной на территории некогда могущественного королевства Феаранндал. Это государтсво всегда славилось порядком и процветанием, местные жители жили дружно, торгуя с соседними землями и приумножая то, что у них уже было. Одна тайною силой на это державу было наложено проклятие, открывшее неподалеку портал из преисподней. Наружу выбрались полчища злобных тварей. Они сметали на своем пути целые деревни и города, уничтожая людей, скот и урожай. В итоге значительная часть населения погибла в неравной схватке, а оставшиеся в живых прячутся по закоулкам.

Главным героем Crowsworn выступает молодой человек, больше всего на свете желающей разобраться с загадкой апокалипсиса. Ему предстоит пройти длинный и опасный путь обширными пустошами в поисках фактов и отгадок. Не все будет идти гладко и безопасно, монстры чуют свою добычу и не отпустят ее без боя. Выжившие также не собираются помогать чужаку просто так, понятие чести и достоинства забыты, всеми руководит только желание протянуть как можно дольше, не сталкиваясь с угрозой.

Протагонист вооружается огнестрельным вооружением и острой, как бритва, косой – ей удобней истреблять врагов на ближней дистанции. Сама карта представляет собой сеть связанных между собой отдельных локаций с собственным оформлением и стилистикой, секретами и недостатками. На них обитают сотни видов противников и аутентичные боссы с могущественным набором навыков и талантов – победить их не так и просто.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 9800GTX
  • Место на диске: 9 ГБ
Комментарии