Трэшгейм
150 0
Blaster Master Zero 3

Blaster Master Zero 3

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 356 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Сюжет Blaster Master Zero 3 разворачивается сразу после окончания его предшественницы. Но несмотря на это, будет также понятен новичкам серии, приключение открывается кратким вступительным роликом. Который вкратце объяснить произошедшее и что пользователю нужно сделать на этот раз. Герои оказались в трудной ситуации их мир буквально трещит по швам, открывая проходы в измерения мутантов. Протагонисту Джейсону вместе с верным танком G-SOPHIA SV, предстоит добраться к эпицентру межпространственного хаоса и устранить его.

Главный герой Blaster Master Zero 3, Джейсон Фрудник пытается найти свою давнюю подругу Еву. Их разделяет тюремное заключение, разрывы в пространстве и времени, старые недруги и космические путешествия. Это удастся преодолеть благодаря причудливому костюму протагониста и набору колес Софии. Оба персонажа являются отдельными боевыми единицами, с собственными характеристиками и раздельными показателями здоровья.

Им предстоит обойти несколько больших областей. Зоны представляют собой небольшие, в основном автономные секции, похожие на метроидванию, усеянные предметами коллекционирования и улучшениями. Также там находится огромное количество врагов, что без труда смогут окружить героев, если не отстреливаться. Дополнительно на каждой из локаций разбросано много необязательных побочных подземелий. Джейсон должен пройти их в одиночку, для получения специального усиленного снаряжения.

Новые элементы геймплея представлены в 3 части:
  • Двойные маршруты подземелий - в альтернативном и реальном измерениях.
  • Реактивный ранец - аксессуар Джейсона, что замедляет падение при выходе из танка.
  • Шкала SP - появилась в основного оружия SOPHIA.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:142.6 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии