Трэшгейм
393 0
Fossilfuel

Fossilfuel

v 1.15 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
71% из 103 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Fossilfuel переносит на глубины Аляски, под большой остров Ситкин. Здесь вдали от человеческих глаз ученые реализуют самые смелые эксперименты, увидеть которые публика еще не готова. Но при этом у них есть первые успехи, генетики смогли вывести мутантов динозавров. Неизвестным образом, информация об успешном проекте попала за пределы учреждения. И вскоре теневой спецназ вторгается на территорию с целью украсть разработку. Герой оказался в середине западни и ему ничего не остается как взять оружие и бороться за свою жизнь.

Путь героя начнется с ужасов покинутой научной базы, что сменится перестрелками с солдатами и продолжится исследованием опасного открытого мира. В многопользовательском режиме Fossilfuel, доступно более интенсивное сражение против людей и динозавров, что вознаграждается достижениями. Для того чтобы выбраться из подземной лаборатории Сьерра, протагонисту следует искать подсказки и решать головоломки, среди всеобщего хаоса. Он столкнется с огромным выбором карт, они дают свободу действий, но при этом, принятые решения влияют на исход всего приключения.

Выход из ловушки будет далеко не простым, путь придется вырывать у умелых солдат и монстров. Для этого герой может использовать стандартный арсенал из дробовиков и винтовок, а также экспериментальные образцы. Среди которых устройства способные создавать контролированные черные дыры и ломать кости противникам за секунды. Те, в свою очередь не так просты, как может показаться. Люди, наблюдают за действиями протагониста, вызывают подкрепление, прикрывают товарищей огнем и умело заходят с фланга. Динозавры при этом, пользуясь погромом вырвались из клеток, обладают усиленными талантами хищника и путешествуют по территории парами.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.15
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Особенности репака:
Размер:7.67 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Quad-core 2.5 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GTX 470 / Radeon 6870
  • Место на диске: 15 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.15
Информация о раздаче
17.5 ГБ Скачать
Комментарии