Трэшгейм
199 0
Fairy Godmother Stories: Dark Deal Collector's Edition

Fairy Godmother Stories: Dark Deal Collector's Edition

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
80% из 10 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Fairy Godmother Stories: Dark Deal – это квестовое приключение в котором придется в основном искать предметы и решать всяческие головоломки. В течение своего небольшого путешествия пользователь сможет погрузиться в мрачный мир интерпретации сказок на современный лад. Здесь присутствуют элементы мистики и хоррора.

Главная героиня была приглашена на семейный праздник. Как фея крестная она попросту не могла пропустить это важное событие и возможность встретиться с крестником Каем. Сначала вечер шел замечательно и не было поводов для беспокойств, пока женщина не начала подмечать странности за мальчиком. Его поведение немного отличалось от привычного и являлось подозрительным. Мирное шествие прерывает появление незнакомца со светящимся портфелем, превращающееся в погоню. Протагонистка вынуждена взять в руки свою волшебную палочку и отправиться вслед за ним, чтобы спасти любимую семью, пока не стало поздно. Этот человек сеет хаос и его последствия приходится разгребать именно простым людям в первую очередь и страдать в том числе.

Fairy Godmother Stories: Dark Deal основана на сказках Матушки Гусыни, известных по всему миру. Только в данной серии они приобретают более взрослые элементы и атмосфера мрачнее. Также в данную часть входят уникальные бонусы по типу галереи и небольшой дополнительной главы с битвой против злобной ведьмы, стающей решающей в борьбе феи крестной.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.52 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz - Dual Core
  • Оперативная память: 1 GB
  • Место на диске: 1.54 GB
Комментарии