Трэшгейм
2 600 0
Rising Front

Rising Front

v 17.01.2023 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 1955 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Сводки начала Первой мировой войны в Rising Front, максимально приближают к боевым событиям открывая их скрытую сторону. Здесь игрокам предстоит взять под командование совершенно неподготовленные войска европейской страны. Мужчин собрали в спешке, в большинстве своем это бывшие работяги, которые пошли на службу, чтобы защитить свои семьи. Все необходимые навыки им только предстоит заработать в сражениях, расплачиваясь кровью, а иногда и жизнями.

Антанта только вступает в противостояние против блока Центральных держав, потому промышленность лишь начинает набирать обороты. На выбор под управление можно взять одну из трех стран: Франция, Британия и Германия. Арсенал будет довольно скромным и действовать приходиться в условиях жестко ограниченных ресурсов. Управляя ими, находя оптимальную тактику боя удастся избежать массовых потерь и вырвать победу.

Rising Front богат на массированные вооруженные столкновения, где задействованы сотни видов вооружений и подразделений. Воевать придется против искусственного интеллекта, обучаемого на военных тактиках. Потому для защиты стоит задуматься над эффективной системой ловушек на поле боя. А в атаках искать, нейтрализовать или обходить их у противника.

В руках солдатов будет оружие того времени, часто Lee-Enfield и Маузер. С таким нехитрым снаряжением придется противостоять артиллерии, минометному огню и взрывающимся ловушкам. Одними из самых опасных преград являются танки и бомбардировщики, техника новинка того времени и противостоять ей практически нечем. Потому многое зависит от взвешенных стратегических решений и ловкости на поле боя, обе роли возможно примерить в игровом сражении.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 17.01.2023 Последняя
Установка:
Размер:1.07 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: 1.7 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии