Трэшгейм
172 0
BattleJuice Alchemist

BattleJuice Alchemist

v 0.15201 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
95% из 23 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
BattleJuice Alchemist – это увлекательная боевая игра, в которой пользователю предстоит сражаться с помощью сил алхимии. У него не будет огнестрельного оружия, зато в арсенале целая куча колбочек с разнообразными свойствами. И таланты героя регулярно расширяются, хотя для сложных смесей приходится прилагать множество усилий.

Алхимик Джус известен на все остатки Новой Англии. Он создает самые странные смеси с чуть ли не волшебными свойствами, которые отлично работают как для лечебных, так и военных целей. Однажды его вызвали в небольшой городок Карибу-Крик. Недавно там поселились опасные демоны и фактически выгнали все местное население из их домов, забирая себе территорию. Местная армия и полиция оказались против этих существ бессильными, и тогда правительство приняло решение прибегнуть к крайним мерам. Учитывая хорошую оплату, протагонист согласился и намешал несколько колб на пробу, отправившись на охоту за монстрами. Кусочки от них могут стать новым уникальным материалом для его исследований, и мужчина решил не упускать такой возможности.

Темный мир BattleJuice Alchemist состоит из случайно сгенерированных ландшафтов, а также небольших и скромных городков. Местами тут еще остались местные, которые живут прямо около опасных чудовищ и они нуждаются в помощи. За выполнение их поручений можно получить неплохие награды и приятные улучшения, а также получше узнать и причине появления чудищ.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 0.15201 Последняя
Размер:477 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel i5 2.9 GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
  • Место на диске: 2 GB
Комментарии