Трэшгейм
750 1
Goblin Stone

Goblin Stone

v 1.0.2 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
50% из 562 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Goblin Stone – пошаговая RPG, которая предложит игроку взять на себя управление сразу несколькими приключенцами. Начинается все с постройки логова гоблинов. Они и есть главные персонажи игры. Также необходимо будет выбрать родословную и другие ролевые элементы, что поможет составить свою идеальную партию для выполнения разнообразных заданий. Гнездо расположилось в старом форте, которое так и манит разношерстных героев, зеленым гуманоидам придется отбивать нападения надоедливых людей, эльфов и гномов. Управляя племенем в Камне Гоблинов, геймер сможет выводить уникальные породы гоблинов с необходимыми характеристиками на генетическом уровне.

Стоит быть готовым к тому, что многие из воинов погибнут во врем прохождения процедурно-генерируемых уровней. Но на этом их польза не заканчивается. После смерти они становятся духами предков и продолжают помогать своим потомкам, даруя мощные бонусы. Все бои будут происходить пошагово, что позволит не спешить, а грамотно выстроить свою стратегию и разглядеть все детали вручную нарисованных 2D локаций. Геймплей здесь противопоставляется классическим настольным играм, где протагонисты представляют силы добра. Здесь не будет привычных священных походов против зла или спасения принцесс. Игрок управляет гоблинами и цели у них будут соответствующие. Трудно их назвать злыми, скорее они просто еще одни уникальные обитатели волшебной страны.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.2
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 13630263
Особенности репака:
Размер:1.32 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-3240; AMD FX-4300
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Open GL 3.2+
  • Место на диске: 3.8 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0.2
Информация о раздаче
3.82 ГБ Скачать
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.0.2
Информация о раздаче
2.45 ГБ Скачать
Комментарии
  1. Алекс
    Алекс
    14 марта 2024, 10:14
    Послерелизный фикс-патч присутствует? Без него игра багается в самом начале в нескольких местах и играть невозможно дальше