Трэшгейм
0
Akatori

Akatori

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Akatori расскажет удивительную и захватывающую историю юной героини, которую зовут Мако. Молодой особе предстоит завораживающее и смертельно опасное приключение, целью которого является спасение мира от тотального и безжалостного уничтожения злодейскими силами. Игрок погрузится с головой в оригинальную виртуальную вселенную страны Ааркалии, чтобы раскрыть все ее секреты и тайны, а также, во что бы то ни стало, остановить древний ритуал, который должен пробудить темное божество.

В ходе увлекательного игрового процесса юзер Akatori сможет по достоинству оценить уникальную механику геймплея, которая включает в себя перемещения между различными измерениями. В зависимости от сложившейся ситуации протагонист будет переворачивать пространственно-временной континуум на 180 градусов, что позволит ему открыть новые чарующие локации, а также получить неоспоримое преимущество над многочисленными и опытными соперниками.

Разработчики проекта реализовали своеобразную боевую систему центрального персонажа, что включает в себя вариативные комбинации приемов, а также возможность сражаться на земле и в воздухе. Посредством веера, который можно метать, и ударного посоха подопечная игрока будет эффективно противостоять оппонентам на близком и далеком расстоянии. Кроме того, отважная девчонка сможет улучшать свои кондиции, а также прокачивать изученные атаки, чтобы с честью пройти несколько возможных финалов сценария, которые предусмотрены авторами.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core2 Duo E7300
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GT 640
  • Место на диске: 300 МБ
Комментарии