Трэшгейм
0
Protagonism

Protagonism

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
В Protagonism пользователю предстоит побывать рассказчиком истории, которой он изначально не знает. Главный герой Морган, в курсе, что находится под надзором, и может даже вести диалоги с наблюдателем. Управляя его жизнью удаться или наладить ее течение, или уничтожить, совершая неверные выборы. Принимать решения следует с осторожностью, так как порой трудно угадать последствия, одни станут приятным сюрпризом, другие провоцируют катастрофу.

Морган харизматичный и веселый, напрямую говорит реплики рассказчику и реагирует на все действия. В диалогах доступно до 4 вариантов ответов, каждый из которых приведет к разным ситуациям и реакциям персонажа. Проблемы Protagonism затрагивают вопросы принятия и уверенности человека, веры и наличия высших сил, а также физического здоровья. Зависимо от того, как игрок повлияет на протагониста зависит его состояние в финале, сохранит он любовь к жизни или окажется сломлен.

Налаживая отношения с героем, стоит помнить, что фразы и действия часто имеют скрытый контекст. Иногда будут встречаться шутки, чёрный юмор или серьезные вопросы требующие решения. В которых безвинный проступок может разбить стену неуверенности или сердце протагониста, усугубив ситуацию. Существует несколько вариантов концовок, достижимых через разные ветки сюжета.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 1.5 GHz
  • Оперативная память: 400 МБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics
  • Место на диске: 300 МБ
Комментарии