Трэшгейм
1 620 0
Price of Power

Price of Power

v Ch. 15 Rus / Ch. 16 Eng + WT Mod Eng [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
77% из 137 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Price of Power можно будет отправиться в увлекательное путешествие и окунуться в мир фентези. События будут разворачиваться в мире средневековья. Здесь главенствуют короли и герцоги, а в роли основной военной силе идут рыцари. Кровопролитные битвы, постоянные противостояния, и конечно же любовь – все это будет поджидать пользователя в этой истории.

В роли главного действующего лица в Price of Power выступает мужчина по имени Майкл. Он также солдат. Его задачей будет стремиться получить доступ ко двору. Для этого предстоит пройти множество преград на своем пути, разобраться в заговорах и проблемах, которые здесь существуют. Не стоит думать, что все будет так легко и просто, как могло бы показаться на первый взгляд. Также он встречает Марию. Они были знакомы с ним в прошлом. Тогда эта красотка была бойкой и резвой, эдакой пацанкой, которая постоянно лезла в бой. Но при встрече парень видит, что она стала намного более женственной, нежной и аккуратной. Девушка, даже несмотря на амуницию, выглядит просто сногсшибательно.

В этой визуальной новелле будет много диалогов, которые влияют на сюжет. Например, в спокойном варианте развития событий он просто начнет заводить отношение с девушкой. Во втором же к ним присоединится девушка Эмилия – яркая рыжая бестия, которая согласится на тройничок. Последний, хардкорный вариант – это новые сексуальные техники, жесткие практики, которые будут показаны без цензуры.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Ch. 15 Rus / Ch. 16 Eng + WT Mod Eng Последняя
Установка и запуск:
Размер:11.92 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.0 GHz Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии