Трэшгейм
2 071 0
Street Fighter 6

Street Fighter 6 | Лицензия

v Build 11269164 - Ultimate Edition [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 23425 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Продолжение серии файтингов Street Fighter 6 с добавлением новых фишек и улучшенной графикой. Герою предстоит сражаться за первенство в скоростных заездах и применять комбо при атаке. Кроме привычных персонажей Чунь Ли и Рю, в команду добавились Ниндзя Кимберли и борец Джейми. Рю уже вышел на пенсию и стал наставником новобранцев.

Уличный Боец 6 предполагает 3 режима. Баттл Хаб открывает сетевое лобби для дружеского матча, а Ворлд Тур позволит покататься в одиночестве. Файтинг Граунд дает возможность сразиться по сети или потренироваться в смертоносных атаках. Каждый герой отличается внешними данными и владеет разными боевыми искусствами. Чем тщательнее изучены сильные стороны подопечного, тем проще победить в раунде.

Игроку необходимо следить за показателями энергии, которые влияют на способность к ударам, поглощение атак противника и усиление спецатаки. Геймплей остался прежним, но добавился ряд специальных приемов для устранения конкурентов. Победа зависит от умения выстраивать стратегию и находить слабые места других участников. Нельзя допускать суперударов от оппонентов, иначе подопечный погибнет. Герой побывает на причудливых локациях, расположенных на разных уголках планеты. В процессе боя можно насладиться реалистичной физикой боя.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Отсутствует)
Версия: v Build 11269164 - Ultimate Edition (Полная) Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:51.47 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 / GeForce GTX 1050
  • Место на диске: 52 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 11.11.2022 closed demo
14.2 ГБ Скачать
Комментарии