Трэшгейм
354 0
Tails of Iron

Tails of Iron

v 1.22 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 7363 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Tails of Iron предоставляет пользователю отличную возможность очутиться в мрачном и смертельно опасном мире со средневековым сеттингом, где главному герою придется всеми способами выживать и сражаться за свое царство. Игроку предстоит выступить в роли отважного наследника престола Крысиного Королевства, которого зовут Реджи. На пути протагониста станут кровожадные зомби-жабы, которые подчиняются коварному и безжалостному Бородавку Зеленому, а также разнообразная нечисть, что заполонила всю округу.

В ходе увлекательного игрового процесса юзер Tails of Iron будет исследовать доступные локации, познакомиться с новыми персонажами, изучит чертежи доспехов и оружия, найдет рецепты волшебных блюд и зелий, а также испробует мощные бронированные транспортные средства в неравном противостоянии с оппонентами. Храбрый искатель справедливости и приключений вступит в кровопролитные схватки с живыми мертвецами, огромными червями и закованными в латы рыцарями. Чтобы их успешно одолеть благородный крыс воспользуется своей уникальной боевой системой, которая включает в себя разные комбинации приемов, защитные и атакующие действия, а также стрельбу из лука.

Кроме того, геймер будет выполнять дополнительные миссии, чтобы получить полезные и приятные бонусы, которые пригодятся в дальнейшем, а также прокачает своего виртуального подопечного, предоставляя ему в пользование различные типы вооружения и брони. Братья принца, которые обитают за высокими стенами замка, помогут победить крутых боссов, укрепив здоровье своего родича, а также снабдив его всем необходимым для предстоящих баталий.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.22 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.04 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660
  • Место на диске: 1.6 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.22
Информация о раздаче
1.57 ГБ Скачать
Комментарии