Трэшгейм
177 0
Deathbound

Deathbound

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Deathbound — проект, в котором пользователь отправится в увлекательное путешествие по вселенной, сочетающей в себе фэнтезийные и постапокалиптические элементы. Сюжетная линия игры зарождается много тысяч лет назад, во времена, когда 2 сестры-богини — Жизнь и Смерть — соперничали одна с другой. 1-я смогла обмануть свою сестру и подарить бессмертие цивилизации, получившей название Первых Людей. Эта раса бессмертных созданий вскоре распространила свою власть на все континенты, создавая удивительные технологии.

Разозлённая обманом 2-я богиня стала совращать этих могущественных существ, предлагая им покончить со скукой бытия и отказаться от сестринского дара. Те согласились, и цивилизация пала. На её руинах возникло примитивное средневековое общество, где правящую роль на себя взяла Церковь Смерти. Однако фанатичная секта эссенмантов веками работала над воссозданием древнего ритуала, который помог бы вернуть человечеству бессмертность.

Главный герой Deathbound является порождением этого эксперимента, Узником Тысячи Лиц. Произведение представляет собой ролевую экшн-игру, в котором игрок сможет менять своего персонажа по ходу действия, поглощая убитых им воинов и меняя тела и способности как маски. Противоречия между личностями могут дать как полезные бонусы, так и минусы. Также придётся сражаться, исследовать мир и выполнять квесты.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: Последняя
Размер:57.8 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 3.5GHz or AMD FX-4170
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 or AMD R7 270X
  • Место на диске: 15 GB
Комментарии