Трэшгейм
202 0
Eliza

Eliza

v march 2023 update (63852) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 875 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Искусственный интеллект Eliza, был задуман как спасение для человечества. За задумкой разработчиков, программа должна выполнять функцию консультационной службы, что слушает проблемы общей и помогает их осознать. И главная героиня Эвелин устраивается на работу, помочь в развитии этого продукта. Она выступает в роли посредника между клиентом и машиной, зачитывая советы с экрана. Согласно корпоративной мудрости, слова живого человека воспринимаются лучше, чем буквы на мониторе.

Кроме работы над противоречивым проектом Eliza, героиня также общается с друзьями и знакомыми, пытаясь оправится от затяжной депрессии. Порой геймплей позволяет выбрать фразы в диалогах и взаимодействовать с окружающим миром. Во время сеансов консультаций, выборов практически нет, и за ними предстоит только наблюдать. Когда захочется отвлечься от рутины, всегда можно сыграть в мобильный Солитер, с нетипичным оформлением.

Все описанные герои, пациенты и знакомые, являются обычными людьми со своими проблемами. Их взаимодействие с программой помогает отобразить недостатки автоматизации, что применимы к и реальному миру. А также противоречивость использования искусственного интеллекта и открытого доступа к личной информации. История имеет варианты концовок, на которые влияет только финальное решение в конце.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v march 2023 update (63852) (Полная) Последняя
Размер:974 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии