Трэшгейм
0
Line of Sight

Line of Sight

Отзывы в steam: Смешанные
55% из 2678 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Line of Sight - это шутер, действия которого происходят настоящей, но параллельной вселенной. В ней солдаты помимо владения оружием, обладают также псионическими способностями, которые активно используют в сражениях. Откуда они появились и когда появилась традиция - неизвестно. К таким навыкам относиться телепортация на небольшие расстояния, поджигание противников и ошеломление их сверху. Пользоваться ними или нет - решать игроку, ведь есть режимы в которых все разборки происходят с помощью старых добрых перестрелок.

Игра позволяет настроить все, связанное с кастомизацией героя и его оружия. Но победу в Line of Sight купить невозможно. Несмотря на то, какая крутая броня выбрана или какая расцветка оружия - это не влияет на игровой процесс. Все изменения являются косметическими и покупаются за монеты или бриллианты, в зависимости от вида.

Заработать на покупки можно, играя в режимы и выполняя миссии. В игре доступно множество классических многопользовательских режимов: захват флага, доминирование, бой насмерть и другие. Также есть и более редкие. Например, в соревновании с кристаллическим усилением нужно подбирать кристаллы и тем самым становиться сильнее. А если хочется померятся силами со случайным игроком, можно выбрать дуэль и оказаться вдвоем на карте. Режимы доступны как в обычном варианте, так и в рейтинговом. Последний дает возможность получить новые вещи.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core 2.0GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600/9600GT, ATI/AMD Radeon HD2600/3600
  • Место на диске: 8 ГБ
Комментарии