Трэшгейм
9 492 0
Teardown

Teardown

v 1.5.4 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 82026 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Teardown - это симулятор нелегкой жизни грабителя, пытающегося нажить неправедным путём состояние. Игровой процесс условно разделён на 2 фазы - в первой геймер изучает обстановку и определяет, по какому пути будет лучше идти. Во втором происходит само ограбление. При этом следует отметить, что никаких противников тут нет - пользователю не придётся сражаться с полицейскими или случайными прохожими. Вместо этого тут главным препятствием служит сигнализация, активирующая таймер. Если персонаж не успеет за 60 секунд унести награбленное к контрольной точке, то появится полицейский вертолёт и игра закончится провалом.

Кто-то другой мог бы постараться перерезать провода или испортить программу сигнализации - но протагонист Teardown не разменивается на такие мелочи. Вместо этого геймер может уничтожать любые препятствия, которые способны помешать достигнуть безопасного места до истечения минуты. И для этого у главного героя есть разнообразное оборудование. Если впереди находится ряд кирпичных стен, то можно угнать гигантский строительный кран и разбить их в щебень. Если дорогу к драгоценностям прикрывает непробиваемое стекло - можно использовать против него специальной горелки.

Здесь реализовано 4 главные локации - остров, залив, богатый особняк и загородный завод. На всех миссиях первостепенная задача одинаковая, но протагонист также может выполнять второстепенные задачи. Делать это не обязательно, но в случае успеха геймер получит 100% оценку и специальное вознаграждение. Для облегчения существования игроков, разработчики добавили функцию быстрого сохранения и загрузки. А кроме сюжетного режима, здесь также реализована Песочница. В ней отсутствуют какие-либо ограничения и пользователь способен использовать весь имеющийся арсенал, чтобы устраивать хаос и бедлам.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.5.4 + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v 1.5.3 - Ultimate Edition
Особенности репака:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:2.35 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core CPU
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060
  • Место на диске: 4.44 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.5.4 + DLC
Информация о раздаче
1.36 ГБ Скачать
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.5.4
Информация о раздаче
5.27 ГБ Скачать
Комментарии