Трэшгейм
319 0
Monster Truck Championship

Monster Truck Championship

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
70% из 84 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В симуляторе Monster Truck Championship получится стать гонщиком, но не спортивных автомобилей, а огромных монстртраков. Данные машины оснащены мощными двигателями и гигантскими колесами, что позволяет им без труда преодолевать любые препятствия. Для большего погружения стоит использовать геймерский руль, что даст шанс получить точное управление транспортным средством. Это важно, поскольку трассы отличаются большим количеством заковыристых поворотов, вдобавок так будет легче таранить соперников.

В игре Monster Truck Championship доступна следующая кастомизация авто:
  • Кузов – выйдет оборудовать своего монстра разнотипными вариантами корпуса, начиная от классических пикапов и заканчивая такими, что похожи на собаку.
  • Расцветка – есть шанс индивидуализировать окрас, добавляя разные сочетания краски, а также украшая поверхности наклейками.
  • Дополнительно – можно установить на крышу украшения вроде шляпы или ракеты, а также добавить спойлер.

Реализована возможность соревноваться в гонках на 25 аренах. В качестве оппонентов могут выступать компьютерные боты или другие игроки по сети до 7 человек. Кроме кольцевых заездов выйдет показывать разные трюки в режиме фристайла. В гараже можно не только изменить внешность монстртрака, но также за заработанные деньги прикупить новый двигатель, тормоза, коробку передач, шины и сцепление. Каждая деталь имеет значение в соревнованиях, оказывая влияние на максимальную скорость, ускорение, управляемость и тормозной путь.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Список дополнений:
Размер:5.01 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 4160 3.6GHz/AMD FX 8350 4.0GHz
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660 / AMD RX 560
  • Место на диске: 26 GB
Комментарии