Трэшгейм
119 0
Pull Stay

Pull Stay

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
100% из 65 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Происходящее в Pull Stay сложно окрестить типичным казуальным действом. Из-за того, что в рамках этого проекта совмещается сразу несколько жанровых механик, геймерам точно не придется привыкать к однотипному геймплею. В центре внимания находится безработный парень по имени Сусуму. Он избегает взаимодействия с окружающими и выходит из дому лишь раз в 2 месяца, чтобы подстричься. Но теперь на него буквально накидываются все вокруг, задавая кучу вопросов и предъявляя претензии. Задача очень проста - убраться как можно дальше от суеты, защитив бедного интроверта.

Удивительно, но главной механикой в Pull Stay является файтинговая механика. Видимо, непредвиденные обстоятельства вынудили паренька раскрыть свой скрытый талант, и он справился с этим на отлично. Если под руку попадаются абсолютно любые предметы, начиная от тортов на подносе и заканчивая книгами, они тут же идут в ход. Например, можно схватить противника и буквально воткнуть его головой в торт. Что уж там, в один момент в распоряжение Сусуму попадет лазерный меч. Он, конечно, не разрежет врагов на куски, но нанесет им существенный урон. Меч, кстати, является далеко не единственным гаджетом, который можно использовать для эффективного подавления врагов. Например, можно создать автомат с лазерным датчиком, который при активации будет запускать во врагов торт, стоящий на подставке. Если кто-то останется в строю после такой атаки, можно добить его ударами кулаков.

Прогресс в прохождении также отслеживается через сбор ресурсов. Например, если разрушить несколько соседских домов, можно получить ценные материалы для совершенствования комнаты главного героя. Но самое главное - не дать врагам добраться до парня. Если это произойдет, игра будет провалена, и придется начинать все сначала. Чем дальше удается зайти, тем больше способов противодействовать угрозе появляется у Сусуму, и геймерам всего лишь нужно пустить их в ход.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: Последняя
Демо-версия
Размер:1110.00 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 26 фев. 2024 г.
  • Жанр: Экшены, Инди, Аркады
  • Разработчик: Nito Souji
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
  • Место на диске: 5 GB
Комментарии