Трэшгейм
570 0
Nova Drift

Nova Drift

v 0.36.14 (69878) - Soundtrack Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 9920 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Nova Drift отправляет игроков в безграничное космическое пространство. В роли пилота они будут сражаться с бесконечным потоком врагов. Здесь можно встретить небольшие звездолеты, перемещающиеся большими группами, средние корабли с миньонами и боссов. Последние будут встречаться не так часто, но они сильны. Все они, как и пользователи, свободно летают по экрану и появляются из всех точек. По этой причине не получится занять безопасный угол и отбиваться с одной точки. Опасность представляют и космические тела, такие как астероиды. Если пользователь теряет всю полосу жизни – забег начинается заново.

Придется отбиваться от противников, используя свои бластеры. После победы над врагами повышается уровень. Они дают получить новое вооружение. Они выдаются случайно, поэтому каждая попытка полета будет отличаться от предыдущей. Есть возможность прокачивать дальнобойные орудия или щиты, чтобы никого не подпускать к себе. Присутствует более 200 видов улучшений.

Все улучшения Nova Drift комбинируются, что создает сборки с разными эффектами. Есть возможность выбрать вид корабля, что открываются после достижения определенного уровня. Они отличаются характеристиками, здоровьем, защитой и другими. У одних будет больше площадь щита, другие могут построить дополнительную конструкцию. Так же имеют свои минусы.

Оружие двух типов – ближнее и дальнее. Вторых здесь больше и позволяют создать огневые сборки, уничтожающие все на своем пути. У них тоже разная дальность атаки. Щиты позволяют уменьшить получаемый урон, постепенно восстанавливать здоровье или отражать атаки в противника. Комбинации с ними не обладают большой силой, но увеличивают выживаемость.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.36.14 (69878) - Soundtrack Edition Последняя
Установка и запуск игры:
Дополнительный контент:
Размер:610 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 27 мар. 2019 г.
  • Жанр: Экшены, Инди, Аркады
  • Разработчик: Chimeric
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 600 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.35.30.3
Информация о раздаче
366 МБ Скачать
Комментарии