Трэшгейм
452 0
Return to Monkey Island

Return to Monkey Island

v 1.5 - 570741 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 19 сен. 2022 г. 2022 год
  • Разработчик: Terrible Toybox
  • Жанр:
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 7549 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Возвращение Return to Monkey Island, продолжает известную линейку, развивая историю приключения второй части. Прошло немало времени с момента последнего столкновения между Гайбрашом Трипвудом и пиратом-зомби ЛеЧаком в интеллектуальной битве. Протагонист сломлен, что не смог разгадать всех загадок, а его жена решилась бросить успешную карьеру губернатора. Вместе они отправляются в смелое путешествие просторами открытого моря и знакомых архипелагов, но уже с обновленным пиратским руководством. Остров изменился под командованием молодого капитана Мэдисона и шайки отчаянных пиратов, что развязали новую эпоху.

В этот раз Гайбраш серьезно настроен раскрыть секреты Обезьяньего острова, что привело к событиям Return to Monkey Island. Это совпало с планом возвращения прошлого антагониста ЛеЧака и его демонического говорящего черепа Мюррея. Исследование приведет к цепочкам уникальных локаций, а также хорошо знакомых земель. Среди которых будет Остров рукопашного боя, под новым управлением, а также пара холодных областей Брр Муда и Терор.

Как и предыдущих эпизодах, история будет разворачиваться вокруг заданий на поиск предметов. Большую часть игрового времени придется собирать объекты, применять их при необходимости, а также развязывать головоломки и общаться с местными NPC. Эти механики были немного изменены в этом эпизоде, теперь управление инвентарем упрощено с системой перетягивания. К тому же, больше влияния получают диалоги, от действий или фраз часто зависят повороты сюжета.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Chovka
Версия: v 1.5 - 570741 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:4.12 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-4300 / Intel Core i3-3240
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Radeon HD 7750 / GeForce GT 640
  • Место на диске: 4.3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.03
2.09 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.3.2 (501661) + Windows 7 Fix
Информация о раздаче
2.94 ГБ Скачать
Комментарии