Трэшгейм
651 0
The Invisible Man's Stealth NTR: Convincing and Inseminating the New Announcer with an Invisible Boner

The Invisible Man's Stealth NTR: Convincing and Inseminating the New Announcer with an Invisible Boner

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
The Invisible Man's Stealth NTR: Convincing and Inseminating the New Announcer with an Invisible Boner – классический интерактивный роман, сюжет которого знакомит с неудачливым пареньком Такуми. Несмотря на тот, что он довольно неплох собой, протагонисту абсолютно не везет с представительницами прекрасного пола. За свою жизнь он так и не научился с ними общаться, так как по своей натуре протагонист невероятно застенчивый и боится сказать даже лишнего слова. Именно потому он до сих пор остается девственником, из-за чего сильно комплексует и даже намеревается покончить жизнь самоубийством.

Сюжет новеллы Скрытный НТР Человек-невидимка: убеждение и осеменение нового диктора невидимым стояком меняется в тот момент, когда герой встречается с прекрасно Юки, которая работает диктором. Эта девушка невероятно привлекательная и больше всего в ней выделяется огромная грудь. Барышня говорит, что также является еще никогда не вступала в сексуальные отношения, и что в этом на самом деле нет никакой проблемы.

На время Такуми успокоился, но затем узнал, что новая знакомая ему соврала и теперь им движет жажда мести. С этой целью герой покупает экспериментальное средство, которое делает его невидимым. Теперь он способен безнаказанно совершать со лгуньей любые действия, в том числе и интимные.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:448.6 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Celeron (2010)
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии