Трэшгейм
8 426 0
The Agnietta - The Holy Healer and the Cursed Dungeon

The Agnietta - The Holy Healer and the Cursed Dungeon

v 1.05 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 710 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Agnietta - The Holy Healer and the Cursed Dungeon предлагает познакомиться с воительницей Демирой, которая возомнила, что способна в одиночку справиться с ордами нежити, терзающими округу. Эта прекрасная юная особа имеет яркие розовые волосы и очень пышные формы, не говоря уже о милом личике. Однако красота – далеко не единственное ее оружие. Она неплохо осознана в древней магии и может навалять врагам при помощи меча. Ее врагами станут темные силы, которые нашли способ прорваться в мир живых и теперь жаждут только одного – убивать и размножаться.

К сожалению, главная героиня The Agnietta - The Holy Healer and the Cursed Dungeon как раз подпадает под их представление о сексуальной женщине, а потому в случае ее поражения, Демира уж точно не распрощается с жизнью, а станет кем-то вроде рабыни для секса. Чтобы не допустить подобного нельзя подпускать соперников слишком близко и ни в коем случае не стоит допускать ситуаций, когда воительница оказывается в окружении.

В данной визуальной новелле абсолютно все намекает на откровенный контент. На локациях можно практически везде обнаружить странных фаллических существ. Но самое интересно начинается, когда протагонистка оказывается в плену. Юзеры смогут наблюдать очень откровенные сцены без цензуры, когда красотку насилуют странные существа своими щупальцами и половыми органами. Наличие порнографического контента делает адвенчуры эксклюзивом для взрослых.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.05 (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Размер:1.91 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 8, 8.1, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core2 Duo and 2.0GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии