Трэшгейм
426 0
Sexaroid Assembly

Sexaroid Assembly

v Final [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Действия Sexaroid Assembly переносят игроков в будущее – в 3017 год. Человечество развило робототехнику, искусственный интеллект применяется в повседневной жизни. Никто не удивляется новому механизму. Сюжет переносит в Японию, где каждый инженер может составить свое устройство. Есть только одно требование: конструкция должна быть зарегистрирована в реестре. Главный герой – молодой человек со множеством амбиций. Он создает SO-5 и погружает в её сердце Heart Drive. Он мечтает о том, чтобы установить эмоциональную связь с ней.

Sexaroid Assembly – ролевая игра, в которой пользователям предстоит поучаствовать во множестве различных битв с мехами. Для этого доведется постоянно улучшать Софу – батлдроида, и выходить в арены. Некоторые из материалов находятся в Трущобах. Здесь обитают преступники и незарегистрированные андроиды, с которыми доведется сражаться в пошаговой битве. В случае проигрыша будет сексуальное наказание.

Основными действующими лицами являются:
  • Протагонист – молодой ученый, что со студенчества грезит о роботах, обладающих чувствами. Работает вместе с одной девушкой над ними. Изобретает SO-5 и Heart Drive, что помещает в неё. Участвует в чемпионатах, где дерутся Батлдроиды.
  • Май – женщина, ведущая беспорядочную половую жизнь. Дружит с главным героем и помогает в конструировании, ведь она является инженером с опытом.
  • Софа – андроид, изобретенный ученым. Создана как сексбот, но была переделана под боевого робота. Постепенно обретает чувства и эмоциональнее реагирует на происходящее.
Скачать торрент
Скриншоты
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Final (Полная) Последняя
Размер:395.95 MB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core 2 GHz
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: 1 GB
Комментарии