Трэшгейм
1 418 0
The Way Home

The Way Home

v Final [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Действие визуальной новеллы The Way Home происходит в Японии, где живёт девушка по прозвищу Коко. Она ведёт в целом обыкновенную, но не слишком обеспеченную жизнь молодого человека, живущего без активной помощи родителей. Ютится в крошечной квартире, где кроме кровати, шкафа и ещё пары предметов мебели ничего толком нет. Даже ванной или душевой кабинки строители дом не снабдили, из-за чего Коко приходится каждый день ходить в общественную баню для соблюдения гигиены.

Сюжет игры Путь домой начинается с того, что Коко собирается поздно вечером посетить это заведение. Казалось бы, всё должно пройти, как обычно, без каких-либо трудностей. Но у судьбы оказывается своё мнение - потеряв из виду квартиру и оказавшись посреди тёмной дороги, протагонистка попадает в поле зрение чего-то потустороннего. Духи, демоны и другие чуждые сущности постепенно возникают на её пути - иногда случайно, следуя по своим делам, а порой - намеренно, дабы поиграть со смертной.

У каждого чудовища здесь имеется индивидуальный облик и личность. Некоторые из них очень похожи на людей - но слегка деформированных, что вызывает эффект Зловещей долины. Иные ёкаи кровожадны и с удовольствием прикончат протагонистку, если та где-то допустит ошибку. В проекте отсутствуют скримеры и детализированные сцены насилия - вместо этого разработчик сделал ставку на атмосферу. Тут также присутствуют изображения обнаженного женского тела.
Скачать торрент
Скриншоты
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Final (Полная) Последняя
Доп. информация:
Размер:468.7 MB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core 2 GHz
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: 1 GB
Комментарии