Трэшгейм
279 0
Kirakira stars idol project Nagisa

Kirakira stars idol project Nagisa

v 1.0 (62282) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
91% из 23 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Kirakira stars idol project Nagisa – одна из тех визуальных новелл, в которой нет сцен с интимом, а вместо этого выделяется глубоко прописанная сюжетная линия. В ней масса драматических поворотов событий, напряженных моментов и проработанных персонажей, за жизнь которых интересно наблюдать и даже сопереживать им до самого финала. В центре истории находятся две красотки – Ай и Нобуюки, которые с самого детства мечтали стать звездами и выступать перед миллионами фанатов. К счастью, жизнь подкидывает им такую возможность.

Сюжет Kirakira stars idol project Nagisa лихо закручивается в тот момент, когда протагонистки знакомятся с очень популярной певицей и телезвездой Нагисой Юкихиро. Та, несмотря на свой статус, осталась невероятно доброй девушкой, которая рада помочь хорошим людям осуществить свою мечту. Благодаря ее просьбе тянок взяли в крутую творческую школу, где их обучат пению и актерскому мастерству лучшие специалисты своего дело.

Проходит какое-то время и героини уже готовы показать себя. Совсем скоро начнется крупный ивент для начинающих исполнительниц, и они обязаны зарекомендовать себя, проявив талант. Геймплей предлагает участие в бесконечной череде диалогов, в которых нужно принимать сложные решения, а они в свою очередь имеют последствиями. Каждый ответ влияет на концовку, а потому перед тем как сделать выбор, придется изрядно подумать.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (62282) (Полная) Последняя
Размер:963 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
  • Процессор: 1.8 GHz Pentium 4
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии