Трэшгейм
431 0
Runaway Demon Bride

Runaway Demon Bride

v 1.4.2 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
93% из 47 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Сюжетная составляющая в Runaway Demon Bride будет играть одну из самых важных ролей в ходе прохождения. От получения новой информации и подробностях о персонажах можно будет продумывать свои выборы и действия. Все это повлияет на дальнейшее развитие событий, а также одну из альтернативных концовок. Визуальный роман соответствует другим новеллам, где персонажи выполнены в аниме стилистике. Присутствует изобилие локаций и сексуального контента. Для разблокировки последнего необходимо сделать определенные действия.

Игра сможет познакомить с молодым парнем, который оказался в не то время и не в том месте. Но назад дороги нет. Ему необходимо было помочь одной девушке, которая звала на помощь. Крик был связан с тем, что незнакомку держали бандиты. Виртуальному протеже удалось справиться с недоброжелателями. Так он смог познакомиться с Лиз. Барышня является принцессой, которая может решить все проблемы в этом мире, ведь между демонами и человечеством идет война на протяжении столетий. Теперь юноша хочет жениться на демонице, чтобы избавиться от проклятия. Но на пути повстречается множество трудностей.

Необходимо принимать решения, которые смогут разблокировать новые сцены или показать совершенно другую историю. Придется в Runaway Demon Bride перемещаться между локациями, встречая разнообразных персонажей. Те будут отличаться историями, характером и другими особенностями. Также будут эротические сцены, которые смогут скрасить путешествие протагониста. Все сопровождается музыкой и приятной анимацией.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.4.2 (Полная) Последняя
Размер:553 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GHz Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии