Трэшгейм
1 119 1
Lillian Night: Exclusive Contract of Succubus

Lillian Night: Exclusive Contract of Succubus

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 16 дек. 2022 г. 2022 год
  • Разработчик: Noki-Studio
  • Жанр:
Отзывы в steam: В основном положительные
74% из 51 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Lillian Night: Exclusive Contract of Succubus - это возможность погрузиться в роль молодого парня, который будет взаимодействовать с симпатичными девушками. Протагонист вынужден общаться с красотками и приятно проводить с ними время в постели. Юзерам предстоит подбирать разнообразные реплики в диалогах и действия в кат-сценках, чтобы налаживать взаимоотношения и удовлетворять дамочек. Получится узнать больше подробностей про загадочных девушек-суккубов.

Геймерам в Lillian Night: Exclusive Contract of Succubus приходится постоянно сталкиваться с эротическими сценками, где присутствует фемдом, БДСМ (рабство, доминирование, садизм и мазохизм) и множество других разновидностей фетишей и пошлостей. Игра рассчитана на взрослую аудиторию пользователей, что уже достигли совершеннолетия и могут просматривать подобный порнографический контент. Игра является интерактивным 3D-симулятором секса.

В процессе прохождения, игрокам предстоит менять ракурсы в кат-сценах, подбирать удачные позы для персонажей и наслаждаться анимешными девочками-суккубами в кадре. В проекте есть поддержка очков виртуальной реальности (VR), что позволяет сильнее погружаться в происходящие события с имитацией бинаурального звука (только для PCVR). История расскажет про суккубу, которой около 300 лет и она желает утолить свои похотливые желания с героем.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:572.98 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Core i5-4590
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 970
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии
  1. GGre
    GGre
    27 апреля 2023, 07:27
    VR не работает