Трэшгейм
194 0
SUBNET - Escape Room Adventure

SUBNET - Escape Room Adventure

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
54% из 24 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
SUBNET - Escape Room Adventure - это возможность погрузиться в медитативную игру, где необходимо разбираться с запутанными головоломками и решать разные задачки на логику. Геймерам предстоит узнать историю про хакеров из группы drkFORCE, что представляют угрозу для подземной системы метро. Придется передвигаться по туннелям, чтобы вычислить, где находятся противники, перехитрив их своими махинациями. В процессе прохождения, игрокам предстоит принять на себя роль детектива.

Протагонист в SUBNET - Escape Room Adventure будет заниматься поисками зацепок и улик, решением головоломок и пространственных загадок и многое другое. Необходимо разобраться в происходящих кибер-атаках, которые несут ущерб метро и представляют опасность для жителей города, что пользуются ежедневно услугами метрополитена. Приходится передвигаться по подземным локациям, применяя познания протеже в информационных технологиях.

Основной задачей для юзеров станет разгадка тайны, что окутана действиями загадочной группы хакеров. Необходимо исследовать обширную карту, взаимодействуя с интерактивными элементами интерьера и объектами, что разбросаны на уровнях. Пользователям приходится комбинировать между собой найденные предметы, изучать зацепки с информацией и искать улики, что выведут детектива на след скрытных и неуловимых злоумышленников.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:4.28 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 1.6 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: DX10
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии