Трэшгейм
1 152 0
Ravenswatch

Ravenswatch

v 0.17.2 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 5732 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Ravenswatch позволяет геймерам насладиться приключениями в мрачной вселенной, где приходится сражаться с толпами монстров в одиночном или кооперативном режиме. Проект представляет собой приключенческий рогалик, где придется столкнуться с Кошмаром и одолеть его. В процессе прохождения, юзерам придется посетить земли Ревери, взяв под управление одного из доступных героев, что отличаются уникальными боевыми способностями и меняют подход к геймплею.

В Равенвотч приходится перемещаться по карте с видом сверху и разбираться с разнообразными чудовищами. Необходимо постепенно прокачивать протагониста и усиливать его возможности, чтоб продвигаться далее по одиночной кампании. Уровни будут генерироваться рандомным образом, создавая каждый раз новые и уникальные испытания для пользователей. Нужно оттачивать свои навыки в стычках с разными оппонентами, запоминая их поведенческие паттерны.

Основной задачей для геймеров станет продвижение по сюжетной линии повествования, что будет показывать мифологический мир, наполненный обильным количеством реально существующего фольклора, начиная от скандинавских сказок и заканчивая историями из "Тысячи и одной ночи". Игроки могут проходить кампанию в соло режиме или онлайн-кооперативе, пригласив в команду 1-3 друзей, с которыми выйдет проводить комбо-удары и продумывать тактику.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 0.17.2 Последняя
Установка:
Размер:1.29 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4670K / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии