Трэшгейм
364 0
This Bed We Made

This Bed We Made

v Build 12586473 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 1065 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
This Bed We Made - интересная нео-нуарная игра, действие которой разворачивается в стенах отеля 1950-х годов, предлагает юзерам уникальный опыт повествования. Взяв на себя роль незаметной горничной, вы получаете интригующую возможность проникнуть в тайны, скрытые в номерах загадочных постояльцев отеля Clarington. Проект представляет собой забавное исследование любопытства и вуайеризма и одновременно требует от вас умения решать головоломки. Одной из особенностей является захватывающая механика 360 осмотра, позволяющая геймерам тщательно изучать личные вещи постояльцев отеля.

В процессе перемещения по богато детализированному окружению важную роль играет взаимодействие как с сотрудниками, так и с самими постояльцами. Эта динамика придает геймплею глубину и позволяет сделать выбор, который может повлиять на ход повествования. В частности, юзеры должны решить, к какому из двух союзников примкнуть: Бет, уличной официантке, и Эндрю, посыльному, знающему толк в книгах. Ваш выбор влияет на отношения с этими персонажами, открывая уникальные грани запутанного сюжета.

По своей сути This Bed We Made - это мрачная и атмосферная история. Любовь, сердечные страдания и убийства - вот нити, связывающие разрозненных обитателей отеля. Разгадка связей, объединяющих этих людей, становится главной темой повествования. Каждое решение влечет за собой реальные последствия, что придает истории реалистичность. Даже такая, казалось бы, обыденная задача, как уборка номеров, играет свою роль в формировании разворачивающегося сюжета, подчеркивая глубину самостоятельности игрока в этом интригующем нео-нуарном приключении.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 12586473
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.2
Особенности репака:
Размер:2.96 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 1 ноя. 2023 г.
  • Жанр: Приключения, Инди
  • Разработчик: Lowbirth Games
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660
  • Место на диске: 9.1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 12586473
5.5 ГБ Скачать
Комментарии