Трэшгейм
77 0
Lazaret

Lazaret

v 13501771 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 129 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Lazaret - тайтл в жанре ужасов, в котором геймеру предстоит стать членом спасательной команды, изучающей сигнал бедствия с судна, пропавшего четыре года назад. Действие разворачивается в таинственном подземном мире, где юзеру предстоит исследовать заброшенный корабль и выяснить, что случилось с пропавшей группой. Тут есть головоломки, атмосферное окружение и таящаяся опасность, которая в любой момент может оборвать жизнь пользователя.

Адвенчура направлена на создание напряженного опыта для юзера, который должен использовать свою смекалку и мужество, чтобы выжить в ужасах корабля. Тут есть сюжет, раскрывающий тайны судна и его команды, а также происхождение сигнала бедствия. Тайтл имеет несколько концовок, зависящих от выбора и действий пользователя на протяжении всей игры.

Проект явялется демо-версией и дает представление о геймплее и атмосфере, а также знакомит с некоторыми персонажами и локациями, которые будут присутствовать в полной версии. Lazaret - адвенчура, что обещает подарить любителям жанра хоррор запоминающиеся впечатления. Адвенчура сочетает в себе элементы исследования, решения головоломок и выживания в уникальном и захватывающем сеттинге.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 13501771 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Как играть на Windows 7?
Размер:2.87 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: 2.5 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Shader Model 4.0
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии