Трэшгейм
0
Empire of the Ants

Empire of the Ants

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Empire of the Ants - видеоигра, созданная по мотивам бестселлера Бернарда Вербера, в котором рассказывается об удивительном мире муравьев и их борьбе за выживание. Проект представляет собой смесь приключений и стратегии в реальном времени, где геймерам предстоит взять на себя роль муравья и привести свою колонию к процветанию и славе.

Тут представлен насыщенный и захватывающий сюжетный формат, в котором юзеры будут следить за событиями романа и переживать трудности и опасности, с которыми сталкиваются муравьи в своей повседневной жизни. Пользователям предстоит исследовать фотореалистичный лес, взаимодействовать с другими муравьями и существами, вступать в тактические и стратегические сражения с врагами и соперниками. Тут также будет присутствовать динамическая погодная система и цикл "день-ночь", которые будут влиять на геймплей и окружающую среду.

Помимо сюжетного режима, в Empire of the Ants будет доступен формат "песочницы", в котором юзеры смогут создавать собственные сценарии и настраивать свою колонию. Геймеры смогут выбирать различные виды муравьев, каждый из которых обладает своими сильными и слабыми сторонами, а также изменять различные аспекты игры, такие как размер карты, доступные ресурсы и уровень сложности.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows TBC
Комментарии