Трэшгейм
39 0
Rewind Or Die

Rewind Or Die

v 1.1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 255 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Rewind Or Die - это захватывающий хоррор, переносящий в жуткие стены британского магазина видеопроката и заставляющий их погрузиться в захватывающую историю о серийном убийце. Игра предлагает захватывающее дух путешествие через множество перспектив и стилей геймплея, от которого захватывает дух. Повествование разворачивается на месте Тони, обычного сотрудника видеомагазина, который с неохотой подменяет нерадивого сослуживца в позднюю смену.

Обычный вечер в Rewind Or Die принимает зловещий оборот, когда протагониста начинают преследовать тревожные телефонные звонки и жуткое ощущение, что за ним наблюдают из тени. По мере нарастания напряжения становится все более очевидным, что он не одинок в тускло освещенных проходах магазина. В лавке затаился маньяк в маске, и авантюрист должен собрать все свои силы и хитрость, чтобы спастись от надвигающейся гибели.

Одно из уникальных достоинств происходящего на экране - возможность плавно переходить от одной точки зрения к другой, постепенно разгадывая загадочные мотивы, стоящие за террором антагониста, и раскрывая давно скрытые тайны, хранящиеся в самом видеомагазине. Кроме того, предстоит динамично менять механику геймплея, переключаясь между повседневными задачами, головоломками, скрытным уклонением и бешеными погонями на грани жизни и смерти.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.1.0 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:308.3 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
  • Место на диске: 400 МБ
Комментарии