Трэшгейм
194 0
Amanda the Adventurer

Amanda the Adventurer

v 1.6.16 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 4327 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Amanda the Adventurer - это уникальный игровой опыт, погружающий игроков в мир отважной девочки и ее верной спутницы овцы. Вдохновленная классической детской телепередачей, проект отправляет в ностальгическое путешествие по старым эпизодам, спрятанным на чердаке. Каждый эпизод переносит геймеров в разнообразные и увлекательные места: жуткий дом с привидениями, густые джунгли, загадочный пиратский корабль.

Одной из особенностей Amanda the Adventurer является ее ретро-эстетика, отдающая дань эпохе VHS. Этот своеобразный стиль придает увиденному ностальгический оттенок и добавляет ей очарования. Юзеры имеют возможность взаимодействовать с большим количеством предметов и персонажей, получая информацию о сюжете благодаря увлекательному рассказу Аманды. Однако следует быть осторожным, так как протагонистка может проявлять властную и требовательную манеру поведения.

Непослушание или гнев авантюристки могут привести к неблагоприятным последствиям, например, к резкому завершению эпизода или наказанию. За веселой внешностью малышки скрывается интригующий слой тайн и ужасов. В процессе происходящего на экране проницательные участники начнут чувствовать, что в сериале и в самой Аманде что-то не так. Загадочные подсказки и скрытые секреты намекают на то, что под веселым фасадом скрывается более мрачная и сложная история.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.6.16 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2.36 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual-core Intel / AMD 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX / MD Radeon 6870 HD
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии