Трэшгейм
165 0
Ultros

Ultros

v 13312373 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 223 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Ultros отправляет игроков в захватывающее путешествие по потусторонним мирам. В роли главного героя пользователь оказывается на Саркофаге - огромном внеземном сооружении, хранящем древнюю злобу. Выживание становится первостепенной задачей, когда протагонист сталкивается с враждебными существами, постигает тайны окружающей среды и разгадывает ключевую роль в циклическом танце уничтожения и возрождения.

Ultros от конкурентов отличает яркий художественный стиль, в котором сюрреализм мастерски сочетается с элементами гротеска, черпая вдохновение в визионерских работах Г.Р. Гигера и Здислава Бексиньского. Впечатление усиливает прожирающий до кончиков пальцев на ногах саундтрек. Проект призвана перенести геймеров в мир, где переплетаются чудо и ужас, оставляя неизгладимое впечатление.

Тайтл также предлагает динамичный игровой процесс, который постоянно бросает вызов и вознаграждает за адаптацию и обучение. Используя механику циклов, приложение позволяет начинать прохождение с определенных моментов сюжета, открывая новые пути, способности и секреты. Резкий контраст между высокооктановым боем и безмятежным садоводством обеспечивает разнообразие взаимодействий, позволяя выращивать растения и взаимодействовать с уникальной флорой и фауной, населяющей локацию. Поощряя эксперименты с различными стратегиями и стилями, каждый цикл приближает к разгадке истины, скрытой в глубинах повествования.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 13312373 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.24 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5 (5th Gen)
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GT 750M
  • Место на диске: 5.2 ГБ
Комментарии