Трэшгейм
180 0
Moonstone Island

Moonstone Island

v 1.3.1884.14 (72902) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 2252 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Moonstone Island - адвенчура, сочетающая в себе коллекционирование существ, моделирование жизни и карточный бой в открытом мире со 100 островами для исследования. Действие происходит в мире, где алхимия является основным источником силы и магии, и юзеру предстоит пройти обучение алхимии, подружившись с духами, варя зелья и открывая секреты. Проект предоставляет юзеру много свободы и возможностей для настройки: он может поселиться на любом острове, построить собственный дом, выращивать урожай и цветы, украшать свое пространство.

Тайтл также может взаимодействовать с различными NPC, вступать в сообщество, ходить на свидания и даже влюбляться. Тут реализован динамический цикл "день-ночь" и погодная система, которые влияют на геймплей и окружающую среду. Тут также есть боевая система, в которой используются карты и духи. Юзер может приручить и подружиться с дикими духами, которые обладают различными способностями и характерами.

Духи могут использоваться в карточных боях с врагами и боссами, где юзеры необходимо использовать стратегию и тактику для победы. В проекте есть множество подземелий, в каждом из которых есть свои сложности, головоломки и награды. Moonstone Island - тайтл, направленный на создание расслабляющей атмосферы, в которой пользователь может наслаждаться красотой и таинственностью мира в своем собственном темпе. Адвенчура выполнена в красочном стиле пиксель-арт и имеет очаровательный саундтрек, дополняющий игровой процесс.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.3.1884.14 (72902)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 13219657 + 5 DLC
Установка:
Размер:680.7 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3.1884.14 (72902)
Информация о раздаче
289.3 МБ Скачать
Комментарии