Трэшгейм
51 0
Escape From Mystwood Mansion

Escape From Mystwood Mansion

v 1.0.0-036473b6 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 269 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Escape From Mystwood Mansion - игра-головоломка от первого лица, в которой геймеру предстоит найти выход из таинственного поместья. Тут пять комнат, наполненных головоломками, со скрытыми подзонами, динамическая система подсказок и несколько концовок. Геймер может исследовать особняк и взаимодействовать с различными объектами, чтобы найти подсказки и решить загадки. Сюжет основан на том, что пользователь оказывается запертым в особняке человеком, который подстроил ряд задач, чтобы не дать ему выбраться.

Юзеру предстоит расшифровывать коды и отпирать двери, в то время как за ним следит неизвестный наблюдатель. Тут также есть секретная концовка, раскрывающая последнюю тайну поместья. Игра рассчитана на проверку логики, наблюдательности и умения решать задачи. Головоломки варьируются от простых до сложных, требуя от игрока творческого подхода и применения различных стратегий. Здесь предусмотрена система, которая дает советы по решению заданий, но за это приходится платить.

Пользователь может выбирать, использовать подсказки или нет, в зависимости от своих предпочтений и уровня сложности. Escape From Mystwood Mansion - это для любителей загадок и комнат побега, которым нравится захватывающая обстановка и интригующие сюжеты. Проект предлагает удовлетворительный и полезный опыт для тех, кто любит бросать вызов своему разуму и исследовать таинственные места.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.0-036473b6 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:789 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i3 4130
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660
  • Место на диске: 2.9 ГБ
Комментарии