Трэшгейм
358 0
CarX Drift Racing Online

CarX Drift Racing Online

v 2.20.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 69825 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
CarX Drift Racing Online - это адреналиновая виртуальная площадка для тех, кто жаждет скорости и стремится к точности. Тайтл погружает вас в высокооктановый сеттинг дрифтинга, и это не что иное, как захватывающее зрелище. С самого начала перед вами открывается гараж, полный автомобилей, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками, и вы можете настроить их в соответствии с вашими личными предпочтениями. Будь то тонкая настройка двигателя для получения дополнительной мощности, регулировка угла поворота руля для прохождения поворотов или настройка жесткости подвески для достижения идеального баланса между сцеплением и скольжением - все это находится под вашим полным контролем.

Отличительной чертой CarX Drift Racing Online является сильное чувство общности. Здесь нужно не только овладеть искусством дрифта, но и поделиться своим мастерством с другими. В тайтле реализована многопользовательская сетевая составляющая, позволяющая общаться с дрифтерами со всех уголков планеты. Соревнуйтесь друг с другом в забавных поединках или создайте свою личную комнату для дрифта с друзьями, обмениваясь советами и трюками. Общение - ключевой момент, и функция внутриигрового чата позволяет всегда быть в курсе событий. Дружеское общение выходит за пределы виртуальной трассы. Яркое сообщество юзеров участвует в обсуждениях, делится своими потрясающими реплеями и черпает ежедневную дозу вдохновения, просматривая лучшие дрифты дня.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.20.0 (Полная) Последняя
Доп. информация:
Взломанная - не значит "хакнутая" на игровую валюту, автомобили и так далее. Такого "взлома" в игре нет в раздаче на сайте. Взломанная = можно скачать и играть.
Размер:4.6 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i5 4590 или AMD Ryzen3 1200
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO
  • Место на диске: 7 ГБ
Комментарии