Трэшгейм
125 0
Carrion

Carrion

v 1.0.5.643 + DLC - Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 21459 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Carrion - чарующий двухмерный приключенческий экшен с боковой прокруткой - погружает юзеров в загадочное существование аморфного существа таинственного происхождения. Смысл тайтла прост и в то же время интересен: нужно сбежать из тайного исследовательского центра, где вас держат в плену неопределенное время, подвергая с течением времени целой серии экспериментов. На этом пути вас ждет множество препятствий, противников и головоломок, которые не дадут вам покоя.

Отличаясь от традиционного сюжета тайтлов, Carrion представляет собой инверсию, в которой вы берете на себя роль преследователя, становясь самим источником страха и трепета. Управление кучей щупалец позволяет ловко маневрировать, захватывать предметы и вступать в ожесточенные схватки с противниками. Но и это еще не все - метаморфическая сущность обладает множеством возможностей, включая скрытные маневры, маскировку и эхолокацию, что очень важно для уклонения от обнаружения и построения сложных стратегий. С каждым съеденным кусочком биомассы персонаж претерпевает трансформацию, неуклонно увеличиваясь в размерах и приобретая новые умения.

Эти способности, включая вращение паутины, использование смертоносных шипов и огненных шаров, добавляют забавный уровень сложности в геймплей. В ходе прохождения игры вы откроете для себя захватывающие открытия о собственном происхождении и тайных загадках, скрывающихся в недрах секретного исследовательского центра. Здесь все перевернуто, и вы оказываетесь в сеттинге, где террор - ваше самое мощное оружие, а сама суть вашего существования окутана неизвестностью, манящей юзеров в мрачное приключение с сюрпризами за каждым углом.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.5.643 + DLC - Deluxe Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.3 - Deluxe Edition
Особенности репака:
В издание входит:
Размер:91.81 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 2 ядерный
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: OpenGL 3.0
  • Место на диске: 500 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.5 (60018) + DLC - Deluxe Edition
Информация о раздаче
897 МБ Скачать
RePack от Other's
Версия: v 1.0.3
Информация о раздаче
104 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.5.643 + DLC - Deluxe Edition
306.08 МБ Скачать
Комментарии