Трэшгейм
62 0
Fights in Tight Spaces

Fights in Tight Spaces

v 1.2.9501 (72564) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 2359 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Fights in Tight Spaces - забавная смесь колодостроительства, пошаговой тактики и кинематографических сценариев - погружает юзеров в серию напряженных сражений в разнообразных экшн-киношных условиях. Будь то потасовка в тускло освещенном баре, разборки на высоких ставках в шумном казино или пульсирующая драка на крыше, стратегическая игра в карты - ключ к выживанию. В этой тайтле тонкое равновесие между вашей рукой, импульсом и позиционированием определяет вашу судьбу в каждом столкновении.

Благодаря огромному выбору из более чем 200 карт, каждая из которых обладает своими эффектами и способностями, создание колоды превращается в настоящее искусство. Подбирайте ее в соответствии со своим стилем и учитывайте сильные и слабые стороны противника. По мере прохождения неожиданно происходят случайные события, дающие улучшения или травмы, которые могут повлиять на вашу стратегию. Принятие ответственных решений о том, как усилить своего агента для выполнения очередного задания, является залогом успеха.

В Fights in Tight Spaces удивительным образом сочетаются увлекательность карточной стратегии и захватывающий дух боевиков. Сражения в замкнутых помещениях - это неустанное испытание тактического мастерства, а обширный карточный фонд игры предлагает богатый выбор вариантов для создания уникального стиля боя. Приготовьтесь к адреналину, который будет держать вас в напряжении, ведь каждая нарисованная карта может стать решающим фактором. Уникальной особенностью тайтла является погружение в кинематографический экшн, превращающий каждую встречу в незабываемую дуэль ума и мастерства, независимо от того, участвуете ли вы в жестокой драке в баре или устраиваете зрелище на крыше.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.2.9501 (72564)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.2.9459 + DLC - Complete Edition
Особенности репака:
Размер:878 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 2 дек. 2021 г.
  • Жанр: Экшены, Стратегии, Инди
  • Разработчик: Ground Shatter
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: SSE2
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 2.1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2.9501 (72564)
Информация о раздаче
3.1 ГБ Скачать
Комментарии