Трэшгейм
0
Brocula

Brocula

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Brocula - инди-игра, которая переосмысливает разнообразные стереотипы о кровососущих мертвецах. В мире видеоигр вампиры часто изображаются как существа ночи, скрывающиеся в тенях и охотящиеся на ничего не подозревающих людей. Но что, если бы вампир решил вести другой образ жизни, связанный с земледелием, строительством и ремеслом?

Главный герой истории, Брокула, - упырь, который спал 500 лет. Проснувшись, он попадает в мир, который сильно изменился. Технологии шагнули вперед, а ландшафт сильно отличается от того, что он помнит. Протагонист решает приспособиться к новой обстановке и отправляется в путешествие, чтобы стать уважаемым членом общества.

Путь главного героя нелегок. Он должен научиться выращивать урожай, строить здания и изготавливать предметы. Он также должен разобраться в сложностях человеческих отношений, избегая при этом вредных солнечных лучей. На этом пути Брокула должен сделать ряд решений, которые определят его будущее. Примет ли он свою вампирскую природу или будет стремиться стать нормальным человеком?

Brocula - это игра, которая побуждает пользователей мыслить нестандартно. Она бросает вызов стереотипам, связанным с вампирами, и предлагает уникальный взгляд на жанр. Геймеры могут сами определять судьбу Брокулы, что делает приложение одновременно и увлекательным, и реиграбельным.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 4 ГБ
Комментарии