Трэшгейм
605 1
Five Nights at Freddy's: Help Wanted 2

Five Nights at Freddy's: Help Wanted 2

v 12933546 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 3056 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Five Nights at Freddy's: Help Wanted 2 - продолжение одноименной видеоигры, которое вновь погружает пользователей в зловещий мир пиццерии Фредди Фазби, где аниматронные персонажи стали еще более грозными. Сразу после выхода первой части приложение отправляет участников в захватывающее путешествие через серию сложных и страшных мини-игр, каждая из которых призвана испытать их нервы и поставить на грань здравомыслия. В этом проекте мастерски сочетаются напряженный геймплей и леденящие душу страхи - от нервирующего присутствия аниматроников до тревожной атмосферы заброшенной пиццерии.

Продвигаясь по тускло освещенным коридорам и жутким комнатам, главный герой столкнется с множеством знакомых и новых аниматроников, каждый из которых обладает своими уникальными повадками и способностями. Нужно постоянно быть готовым использовать свои быстрые рефлексы и стратегическое мышление, чтобы избежать их неустанного преследования и вырваться из лап этих ужасных существ.

Благодаря инновационному геймплею, захватывающему дух страху и погружению в виртуальную реальность, Five Nights at Freddy's: Help Wanted 2 обязательно подарит пользователям с любым уровнем опыта часы захватывающего развлечения любителям ужасов всех возрастов. Так что, если юзеры решились отправиться в глубины страха, можно надевать VR-гарнитуру и готовиться встретиться лицом к лицу со своими самыми страшными кошмарами.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 12933546 (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Размер:7.17 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1500X / Intel i5-8400
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 8ГБ / AMD RX Vega 56 8ГБ
  • Место на диске: 8 ГБ
Комментарии
  1. Гость Артём
    Гость Артём
    В среду в 12:37
    Подскажите пожалуйста, а как присоединить управление контроллеров ps move к этой игре? Просто говорит "нажмите любую кнопку чтобы принять" я нажимаю, не работает