Трэшгейм
57 0
Go Mecha Ball

Go Mecha Ball

v 13270114 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 225 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Go Mecha Ball - проект, в котором пользователи берут под контроль мехи - огромные металлические шары с оружием. Этот двухстрелочный шутер с элементами аркадного рогелита обеспечивает динамичный и захватывающий опыт, сочетая острые ощущения от стрельбы с приливом адреналина от передвижения и ударов по коварному окружению.

Основная механика приложения заключается в переключении между двумя различными режимами - ходьбой и перекатом. Во время ходьбы геймеры выпускают шквал пуль, уничтожая волны врагов с искусственным интеллектом. Когда же местность требует ловкости, юзеры могут превратиться в катящийся шар, уворачиваясь от снарядов и пробираясь через узкие пространства. Это взаимодействие между огнём и движением создает уникальную динамику геймплея, которая заставляет участников быть в напряжении и быть начеку.

Механики roguelite в Go Mecha Ball добавляют дополнительный градус сложности и реиграбельности. Каждое прохождение представляет собой процедурно генерируемая локация, полная сюрпризов и опасностей. Пользователи должны тщательно распоряжаться ресурсами, собирать бонусы и модернизировать своих персонажей, чтобы преодолеть эти препятствия и перейти на следующий этап.

В проекте четыре разных меча, каждый со своими уникальными способностями и стилями игры, предлагают аудитории множество вариантов действий. Будь то грубая сила танкового клинка, точность прицеливания снайперского орудия или мобильность меча-мяча - для каждого участника найдется меч по вкусу.

Это безостановочный выброс адреналина, который придется по вкусу любителям стремительного экшена, стратегического геймплея и элементов roguelike. Оригинальное сочетание механики стрельбы и передвижения, а также процедурно генерируемые уровни и разнообразные мехи гарантируют, что люди будут увлечены игрой на долгие часы.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 13270114 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:5.98 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 25 янв. 2024 г.
  • Жанр: Экшены, Аркады
  • Разработчик: Whale Peak Games
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2500 / AMD FX-4350
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Geforce GTX 970 / Radeon RX 480
  • Место на диске: 8 ГБ
Комментарии