Трэшгейм
174 0
HOT WHEELS UNLEASHED 2 - Turbocharged

HOT WHEELS UNLEASHED 2 - Turbocharged

v 14021777 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 248 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
HOT WHEELS UNLEASHED 2 - Turbocharged выходит на сцену, оживляя культовую серию заездов на игрушечных машинках свежим асфальтовым покрытием. Более 130 автомобилей проносятся по пяти новым окружениям, каждое из которых имеет уникальные поверхности и испытания, проверяющие мастерство вождения. Знакомые фавориты, такие как Twin Mill и Bone Shaker, делят асфальт с такими новичками, как мотоциклы и квадроциклы, внося разнообразие в каждую сессию.

Помимо руля, сюжетная кампания погружает пользователей в эпическое приключение по спасению города. Объединившись с целым рядом оригинальных персонажей, спортсмены столкнутся с необычными угрозами в череде захватывающих препятствий. Но на этом соревнования не заканчиваются. Многопользовательский онлайн-режим позволяет гонщикам со всего мира бороться за право похвастаться, а обновленный редактор уровней дает возможность творчески подойти к созданию собственных смертельных ловушек и скоростных трасс.

Жгите резину в одиночку или сражайтесь по сети, Hot Wheels Unleashed 2 - Turbocharged обещает адреналиновое путешествие для любителей гонок всех возрастов. Так что пристегните ремни, натяните свой виртуальный шлем и приготовьтесь испытать острые ощущения миниатюрного хаоса на огромной скорости. Но лучше учесть, что противники не церемонятся и готовы на любые трюки, чтобы обойти друг друга. И чем дальше, тем больше геймеры встретят препятствий.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 14021777
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v Build 13395140 + 14 DLC
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:12.04 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX-4350
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 / Radeon RX 460
  • Место на диске: 18.8 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 14021777
Информация о раздаче
20.2 ГБ Скачать
Комментарии