Трэшгейм
101 0
Rise of Nations: Extended Edition

Rise of Nations: Extended Edition

v 00.2017.11.2900 + Thrones and Patriots [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 11289 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Rise of Nations: Extended Edition, стратегия в реальном времени, которая отправляет юзеров в исторический вихрь. Охватывая эпохи от Древнего мира до Информационного века, игроки управляют одной из 18 цивилизаций, каждая из которых может похвастаться уникальными юнитами и способностями. Будь то стоические римляне или инновационные японцы, геймеры ведут свою цивилизацию сквозь века, исследуя технологии, возводя чудеса и доминируя на поле боя.

Дипломатия и война переплетаются в Rise of Nations: Расширенное издание. Пользователи создают альянсы, заключают торговые сделки и занимаются жарким шпионажем. На поле боя царит тактика реального времени. Участники управляют фалангами греческих гоплитов, флотами военных кораблей династии Мин и эскадрильями истребителей времен холодной войны, плавно перемещаясь между сушей, морем и воздухом. Управление ресурсами, стратегическое расположение юнитов и хитрая дипломатия - вот ключ к победе.

Помимо основной кампании, проект предлагает множество дополнительных материалов. Многопользовательские сражения проверяют юзеров на прочность в борьбе с человеческими противниками, а режим скирмиша предлагает пройти небольшие испытания. Редактор карт позволяет геймерам создавать собственные исторические ландшафты, а различные режимы прохождения, включая захват флага и уничтожение, рассчитаны на самые разные стили игры. Будь то опытный стратег или любопытный новичок, произведение предлагает глубокий и полезный опыт, приглашая людей переписывать историю по одному эпическому сражению за раз.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 00.2017.11.2900 + Thrones and Patriots (Полная) Последняя
Особенности релиза :
Размер:1.47 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 1.6
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Direct X 10+ Capable GPU
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии