Трэшгейм
215 0
Company of Heroes

Company of Heroes

v 2.700.2.42 - Complete Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 9906 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Company of Heroes с головой окунает юзеров в жестокий театр Второй мировой войны, сталкивая американскую пехоту с закаленным вермахтом в отчаянной борьбе за контроль над европейской территорией. Сражайтесь на обдуваемых ветром пляжах, укрывайтесь в разрушенных войной городах, пробивайтесь через заснеженные леса - и все это под командованием разнообразных пехотных, бронетанковых и вспомогательных подразделений. Каждое решение имеет значение, ведь от тактического выбора зависит, удержат ли ваши люди строй или рухнут под натиском.

Управление ресурсами превращается в постоянное перетягивание каната, ведь каждая захваченная территория дает драгоценное топливо и боеприпасы. Стройте оборонительные укрепления, чтобы подавить продвижение врага, наносите артиллерийские удары, чтобы ослабить укрепившиеся позиции, и отправляйте отряды ветеранов в смелые наступления. Туман войны окутывает поле боя, заставляя разведывательные подразделения вести разведку и оставляя командиров полагаться на интуицию и знание поля боя, чтобы обойти противников.

Company of Heroes - это не просто отдача приказов и наблюдение за кровавой бойней. Каждый солдат под вашим командованием - это отдельная личность, чья жизнь висит на волоске с каждым залпом. Станьте свидетелем того, как на лице новичка отражается страх, когда он смотрит на танк "Тигр", или как опытный ветеран с твердой решимостью ведет бой под пулеметным огнем. Именно такие истории остаются с вами надолго после того, как исчезает экран победы, свидетельствуя о человеческой цене войны, выгравированной в пикселях и стратегиях.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 2.700.2.42 - Complete Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:7.83 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.0 Ghz Intel Pentium IV или аналогичный или AMD Athlon XP или аналогичный
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: DirectX 9.0c compatible 64МБ video card Pixel Shader 1.1 или аналогичный and latest manufacturer drivers
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 2.700.2.42 - Complete Edition
Информация о раздаче
12.13 ГБ Скачать
Комментарии